Рыбалка и охота

База отдыха «Заповедный край»

Порядок предоставления рыболовных, охотничьих, туристических услуг; цены и порядок продаж выше указанных услуг; размер комиссионных фирмы-агента; порядок расчетов

Рыболовно-охотничья база «Заповедный край», именуется в дальнейшем «База», фирма «________», именуемая в дальнейшем «Фирма-агент».

  1. Проживание, включающая в себя трех разовое питание 60$ с человека в сутки. День приезда и день отъезда считается одним днем проживания. Комиссионные «Фирмы-агента» 10$.
  1. Аренда всего коттеджа вместимостью восемь человек 420$ в сутки. Комиссионные «Фирмы- агента» 70$.
  2. Аренда лодки с мотором (20 л бензина), вместимостью до трех человек с егерским сопровождением 60$ в сутки. Комиссионные «Фирмы-агента» 10$.
  3. Аренда судна типа «Фелюга», вместимостью 8 человек + три лодки с моторами с егерским сопровождением (один егерь в каждой лодке) 160$. Комиссионные «Фирмы-агента» 30$.
  4. Аренда снегохода «Буран» с санями (20 л бензина) вместимостью 3 человека с егерским сопровождением 60$ в сутки. Комиссионные «Фирмы-агента» 10$.
  5. Аренда автомобиля УАЗ (20 л бензина), вместимостью 6 человек 50$ в сутки. Комиссионные «Фирмы-агента» 8$.

Цены на выше указанные услуги являются твердыми и подлежат пересмотру с согласованию сторон, оформленного в письменном виде.

Порядок продаж выше указанных услуг

«Фирма-агент» осуществляет рекламную деятельность по продаже рыболовных, охотничьих и туристических услуг. Бронирование мест на базе осуществляется путем письменной заявки «Фирмы-агента», оправленной на «Базу» по факсу и содержащей следующие данные:

  1. Количество клиентов.
  2. День и час заезда; день отъезда.
  3. Количество дней проживания.
  4. Вид и количество оплаченных клиентом услуг.
  5. Программа организации отдыха.
  6. Подтверждение получение от клиента залога.
  7. Общую сумму за предоставляемые услуги; сумму причитающуюся «Базе»; сумму причитающуюся «Фирме-агенту».

Места считаются забронированными после письменного подтверждения, отправленного «Базой» по факсу и содержащего общую сумму за предоставляемые услуги; сумму причитающуюся «Базе»; комиссионные причитающиеся «Фирме-агенту».

Заявка «Фирмы-агента» и подтверждение «Базы»; являются документами финансовых взаимоотношениях сторон.

«Фирма-агент» выписывает клиенту счет за предоставляемые услуги и берет с него залог в размере 20% от общей стоимости услуг.

При отказе от бронирования мест, клиент обязан за трое суток сообщить об этом «Фирме-агенту». В противном случае залог клиенту не возвращается и в полном объеме передается «Базе» в виде неустойки.

В случаи повторного приезда клиента на «Базу» минуя «Фирму-агента», «База» обязана оплатить «Фирме-агенту» комиссионные за предоставленные услуги в полном объеме.

«Фирма-агент» обязана еженедельно производить наличный расчет с «Базой» на основании предоставленных сторонами заявок и подтверждений оказанных услуг.

Контактные телефоны:

/0852/ 72-73-34, 55-57-54, моб8-901-997-62-68 Константин

/0852/ 72-84-39, моб. 8-910-664-44-83 Антон